narval logo     vk logo        

баннер главный сентябрь 23

Сегодня в Центре детского творчества прошли городские командные соревнования по техническому творчеству в формате SCRUM «НеоКидз». В этом году участие приняли 5 детских садов — № 16, 29, 46, 48, 50. Результаты далее

неокид 24 год обзая фотка

Воспитанники технический объединений ЦДТ «Неолаб» и «Движок» приняли участие в Открытом фестивале детского технического творчества «TEXNOFEST» в городе Серове. У на воспитанников 6 призовых мест

соревнования серов март 23 роботы

Юные инженеры «3D-мастерской» привезли победы с VII Открытого городского конкурса по 3D-моделированию и Game-моделированию, который состоялся в технопарке «Квант» г. Карпинска. Поздравляем ребят и их педагога – Татьяну Анатольевну Мурзину!

1. мурзина ноябрь карпинск 23 1

В Серове состоялся II окружной фестиваль детского технического творчества «За мечтой к открытиям RoboBAT-2023». Воспитанники объединения «НеоЛаб» приняли участие в робототехнических соревнованиях, которые прошли в рамках фестиваля. У команды ЦДТ 3 место! Поздравляем ребят Кудина Николая и Петрова Виталия, а также их руководителя Морозову Екатерину Александровну.

серов ноябрь морозова 6

С 1 по 10 ноября руководители объединений технической направленности ЦДТ провели открытые онлайн-соревнования по техническому творчеству «НеоЛаб. Осень». В соревнованиях приняли участие 73 команды из Свердловской и Челябинской области, Хабаровского края и Донецкой Республики.

неолаб осень илл

С 25 по 27 октября коллектив объединения «3D-моделирование» со своим руководителем Мурзиной Татьяной Анатольевной совершили победную поездку на Всероссийскую конференцию учащихся «Шаги в науку» в город Обнинск.

октябрь 3 мастерская 23 год 11

Значимо для ребят инженерного класса закончился 2022–2023 учебный год. Восемь старшеклассников поступили в колледжи и университеты технического направления.

неолаб выпускники

Новый учебный год для ребят объединения «3D-мастерская» и их педагога Мурзиной Татьяны Анатольевны начался особенно ярко. Летом для инженерного класса были приобретены мощные и современные комплектующие для 6 компьютеров.

агрейд инженернего класса сентябрь 23 1

19 мая в ЦДТ прошли командные соревнования «НеоКидз» по техническому творчеству в формате SCRUM, в которых приняли участие детские сады № 27, 44, 48, 50. Организаторы – педагоги Кристина Валерьевна Ярославцева, Екатерина Александровна Морозова и Юлия Николаевна Флейшман.

неокидз 2023 1

В конце апреля воспитанники технических объединений ЦДТ — «Брик», «Лабиринт», «Колесо», приняли участие в соревнованиях «Техно-старт» в городе Качканар. По итогу, у студии пластилиновой анимации «Колесо» — второе место, остальные участники отмечены дипломами. Подробнее далее

техностарт соревнования

Впервые в Серове прошли Открытые отборочные соревнования VIII Международного Фестиваля робототехники, программирования и инновационных технологий «Roboland 2023». Воспитанники ЦДТ приняли в этом мероприятии участие, откуда увезли 3 место. Поздравляем ребят и педагогов – Ярославцеву Кристину Валерьевну и Морозову Екатерину Александровну!

международный фестиваль робототехники 23

Воспитанники объединений «Робототехника» и «Неолаб» стали участниками фестиваля детского технического творчества «Традиции храня и умножая». Событие прошло 21 апреля в Серове и у наших обучающихся два вторых и одно первое место. Поздравляем ребят и педагогов — Ярославцеву Кристину Валерьевну и Морозову Екатерину Александровну!

1фестиваль в серове 21 апреля 23 год 2

С 18 по 24 марта ребята из объединения «3D-мастерская» по приглашению национального исследовательского университета ИТМО побывали в городе Санкт-Петербурге, где приняли участие в различных мероприятиях по техническому творчеству и вернулись с победами.

питер 23 год мурзина 29

28 и 29 марта в Центре детского творчества впервые в режиме онлайн прошёл Открытый конкурс по техническому творчеству «НеоЛаб-2023». Более 120 детей из Северного Управленческого округа в возрасте от 5 до 18 лет приняли участие в пяти конкурсных направлениях: «3D-мастерская», «Олимпиада Lego WeDo», «Выставка детского технического творчества», «3D-рисовалка», «Нео-старт».

1открытый конкурс по тех творчеству 23 год 2

30 марта для воспитанников военно-патриотического объединения «Витязь» прошёл мастер-класс по управлению беспилотным летательным аппаратом (БПЛА).

2 беспилотники витязи апрель 23 3

Подкатегории